Trendy Central Apartment At Castle

  • 100 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Esta villa de 100 m², Trendy Central Apartment At Castle Budapest, se encuentra a 5 minutos a pie de la Iglesia de Matías y tiene capacidad para un máximo de 8 huéspedes.

La cocina totalmente equipada está equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina, por si desea cocinar usted mismo. El restaurante Ruszwurm Cukraszda ofrece delicias húngaras a 300 metros.

Gracias a su privilegiada ubicación a 500 metros de la estación de metro Déli pályaudvar, la casa de vacaciones está a 2 km del Balneario Gellért. Esta villa está situada a pocos pasos de la Calle Váci, mientras que la estación de autobuses Miko utca está a tan solo 5 minutos a pie. Situada a tan solo 500 metros del Bastión de los Pescadores, la villa Trendy Central Apartment At Castle también está a 2,1 km del Centro de congresos de Budapest. La estación central de tren Nyugati está a 2 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Trendy Central Apartment At Castle Budapest
Castle Hill Garden Studio
Precio sólo para móviles

Castle Hill Garden Studio

9.4
Excepcional 31 reseñas
414 m de la propiedad
USD 99 USD 89
por noche
Very Central - Sunny - Comfy
Precio sólo para móviles

Very Central - Sunny - Comfy

8.5
Excelente 71 reseñas
2.2 km de la propiedad
USD 198 USD 178
por noche
Perfect Place In The Heart Of Downtown
Precio sólo para móviles

Perfect Place In The Heart Of Downtown

2.2 km de la propiedad
USD 258 USD 232
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    24 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Deli
    500 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué lugares de interés hay cerca de la villa Trendy Central Apartment At Castle?
      Los huéspedes pueden visitar la Iglesia de Matías, que se encuentra a 6 minutos a pie de la villa Trendy Central Apartment At Castle.
    • ❓
      ¿Dónde está la villa Trendy Central Apartment At Castle?
      La villa Trendy Central Apartment At Castle está en el distrito 01. Budavár, a una distancia de 2 km del Balneario Gellért.
    • ❓
      ¿Cuánto costará alojarse en la villa Trendy Central Apartment At Castle?
      El precio del alquiler en la villa Trendy Central Apartment At Castle comienza a partir de 125 € por noche.
    • ❓
      ¿A qué hora hay que registrar la entrada y la salida en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes de esta casa de vacaciones deberían registrar la entrada no más tarde de las 23:00 y la salida antes de las 10:00.
    • ❓
      ¿Qué restaurantes hay cerca de la villa Trendy Central Apartment At Castle?
      Entre los restaurantes cerca de la villa Trendy Central Apartment At Castle están Ruszwurm Cukraszda y Jamie's Italian Buda Castle.
    • ❓
      ¿La villa Trendy Central Apartment At Castle incluye una cocina?
      Sí, la villa Trendy Central Apartment At Castle dispone de una cocina totalmente equipada.
    • ❓
      ¿La villa Trendy Central Apartment At Castle cuenta con bañera de hidromasaje?
      Sí, la villa Trendy Central Apartment At Castle ofrece un jacuzzi público.
    • ❓
      ¿Qué monumentos de renombre debemos visitar cuando nos alojemos en la villa Trendy Central Apartment At Castle?
      Los huéspedes pueden visitar el Balneario Gellért, situado a 2 km de la villa Trendy Central Apartment At Castle.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    24 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Deli
    500 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Trendy Central Apartment At Castle Budapest

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar